Поздравление от президента

27 October 2008 года
Дорогие мои!

Когда начинаешь что-то новое – всегда волнуешься. 15 лет назад волноваться было некогда, нужно было думать, чувствовать, реагировать и действовать быстро! Даже молниеносно! 15 лет назад я рискнул и создал фирму, взял ответственность за дело и за людей.

Мы искали себя, свой путь, боролись с чиновничьим произволом, растили специалистов, развивались и взрослели. Зарабатывали и тратили деньги. Я говорю «спасибо» тем, кто был рядом большую часть 15-летнего пути. И учреждаю знак «Верность компании». Главное наше достояние – это репутация. Порядочность и честность с партнерами и коллегами. Наш девиз – профессионализм во всем!

«НИККА-Центр» – это развивающийся организм. И дай бог, чтобы он всегда оставался «здоровым». Чтобы «новички» были также профессиональны и компетентны, стремясь к достижениям «старичков».

Мы одна команда. А хорошая команда побеждает тогда, когда каждый её игрок играет с полной отдачей, проявляя инициативу, выполняя установку тренера. Как сказал один из создателей концерна «Сони», Акио Морита: «В настоящее время удар делается на гибкость ума».

Так будем же и дальше сообща работать на благо процветания фирмы! А что хорошо для «НИККИ» хорошо и для России. Я желаю вам и вашим семьям добра, уверенности, стабильности и счастья! Пусть нам всем хватит сил идти вперед! С девизом и под лозунгом: «Не дождетесь!»

Президент концерна «НИККА» А.Я. Юффа.

Все новости